Жанры

» » В спин-офф «Ходячих мертвецов» взяли двух молодых актеров

В спин-офф «Ходячих мертвецов» взяли двух молодых актеров

Категория : Новости кино » В спин-офф «Ходячих мертвецов» взяли двух молодых актеров
Рейтинг :


В спин-офф «Ходячих мертвецов» взяли двух молодых актеров

На фото: Фрэнк Диллэйн (на переднем плане) в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка"

Уже заключены первые контракты с актерами, которые будут участвовать в съемках спин-оффа зомби-драмы «Ходячие мертвецы».

Ими стали: Фрэнк Диллэйн, который изобразил юного Волан-де-Морта в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», до своего превращения носившего человеческое имя Том Реддл. И еще — Алисия Дебнем Кери из «Танцевальной академии». Действие нового сериала с рабочим названием «Кобальт» («Cobalt») происходит во время того же зомби-апокалипсиса, настигшего героев «Ходячих мертвецов». Сейчас стало известно, что сюжетная завязка шоу будет построена на истории разведенного мужчины-учителя и женщины-методиста. Утвержденные в сериал актеры — Диллэйн и Кери — сыграют в пилотном эпизоде детей этих героев: сына-наркомана и не в меру амбициозную дочку.

Сценарий пилотной серии авторства Роберта Киркмана уже написан, исполнительным продюсером будущего проекта назначен Дэйв Эриксон. Команда у спин-оффа подобралась крепкая, остается только ждать и надеяться, получит ли проект зеленый свет на производство полноценного сезона.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.