Жанры

» » Сериал «Селфи» с Карен Гиллан из «Стражей Галактики» отменен

Сериал «Селфи» с Карен Гиллан из «Стражей Галактики» отменен

Категория : Новости кино » Сериал «Селфи» с Карен Гиллан из «Стражей Галактики» отменен
Рейтинг :


Сериал «Селфи» с Карен Гиллан из «Стражей Галактики» отменен

На фото: кадр из сериала "Селфи"

Телеканал ABC поспешил отказаться от своей комедийной новинки под названием «Селфи», отменив приобретение дополнительных эпизодов и закрыв сериал.

Напомним сюжет: главная героиня, Элиза (в исполнении звезды «Стражей Галактики» Карен Гиллан), одержимая соцсетями и мечтающая о славе, подвергается публичному унижению во время корпоративного перелета. Постыдные видео и фотографии с ней разлетаются по Сети среди коллег и становятся той самой смешной ссылкой, которую обсуждают все и всюду. А саму Элизу захлестывает поток внимания, правда, не совсем такого, о котором она мечтала. В итоге девушка решает обратиться к маркетинговому гению (и противнику соцсетей) из своей же компании, чтобы вернуть себе пошатнувшийся имидж и обрести правильную популярность.

На данный момент вышло восемь эпизодов «Селфи» и пока точно неизвестно, сколько из отснятых тринадцати выйдет в эфир. Но то, что сериалу пришел конец, уже известно окончательно. Любопытно, что еще до начала трансляции в адрес «Селфи» было множество издевок и язвительных комментариев, это шоу и было, по мнению общественности, главным кандидатом навылет. Но после того, как начался эфир, многие успокоились, а сам сериал показывал неплохие рейтинги, как для новичка (его демо составляло примерно 1.5 млн ключевой аудитории «18–49»). Подробнее о нем можно узнать из нашей статьи.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.