Жанры

» » Фиби из «Друзей» воскресит сериал «Возвращение»

Фиби из «Друзей» воскресит сериал «Возвращение»

Категория : Новости кино » Фиби из «Друзей» воскресит сериал «Возвращение»
Рейтинг :


Фиби из «Друзей» воскресит сериал «Возвращение»

На фото: Лиза Кудроу

Канал HBO ведет переговоры с создателями комедийного телехита «Возвращение» о возможном воскрешении сериала, в котором главную роль исполнила актриса Лиза Кудроу.

Создателям «Возвращения», Лизе Кудроу и Майклу Патрику Кингу, телеканал HBO сделал интересное предложение. Оно заключается в том, чтобы вернуть сериал в эфир. Правда, не на постоянной основе: переговоры ведутся по поводу одного сезона или же какого-нибудь специального релиза ограниченного количества эпизодов.

Напомним, что «Возвращение» вышло на HBO почти десять лет назад — в 2005 году. Его главной героиней стала Вэлери Чериш (Кудроу), в прошлом — звезда комедийного жанра, которая пыталась вернуть себе былую славу путем запуска нового реалити-шоу.

Всего в эфир вышло 13 эпизодов первого сезона, после чего сериал свернули. У телекритиков шоу имело большой успех, однако на рейтингах это не отобразилось — они были ничтожно малы. Однако, несмотря на этот факт, сериал принес своим создателям целых три номинации на престижную премию «Эмми». Бытует мнение, что «Возвращение» несколько опередило свое время — этим объясняются его низкие рейтинги и попытка HBO возродить сериал. Посмотрим, сумеют ли они договорится до чего-то конкретного.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.