Жанры

» » «Я тоже» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

«Я тоже» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Категория : Новости кино » «Я тоже» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Рейтинг :


«Я тоже» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: кадр из фильма «Я тоже»

Все в жизни возможно, даже когда, казалось бы, тебе не суждено быть счастливым с рождения. Эту идею доносит фильм «Я тоже», который можно увидеть в эту пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV. Показ традиционно предваряет еженедельная программа «ПроКИНОнаНЛО».

«Я тоже» — испанская мелодрама с весьма необычным сюжетом. Это история любви между Лаурой и Даниэлем. Лаура — женщина за тридцать, разочарованная в жизни, любящая приврать. Даниэль — работник социальной службы, человек с университетским образованием, начитанный, с хорошим чувством юмора. Но у него есть одна особенность: он родился с синдромом Дауна. Возможно ли счастье для этих двоих?

Главную мужскую роль в ленте сыграл Пабло Пинеда, единственный в Европе человек с синдромом Дауна, окончивший университет. «Я тоже» — его первая и единственная работа в художественном кино, а так он множество раз появлялся на ТВ, рассказывая о себе и становился персонажем документального кино. Пинеда работал в мэрии родной Малаги, сейчас же занимается фондом помощи людям с ограниченными возможностями, ездит по миру с лекциями.

«Я тоже» — кино, которое учит терпимости и помогает посмотреть на мир иначе. Больше о картине расскажет ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО» Денис Иванов. Кроме того, он сообщит самые горячие новости мира кино за неделю, напомнит о важных датах в истории кинематографа, а также сориентирует в новинках проката.

Смотрите фильм «Я тоже» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.