Жанры

» » Ченинг Татум и Тильда Суинтон встретятся благодаря Коэнам

Ченинг Татум и Тильда Суинтон встретятся благодаря Коэнам

Категория : Новости кино » Ченинг Татум и Тильда Суинтон встретятся благодаря Коэнам
Рейтинг :


Ченинг Татум и Тильда Суинтон встретятся благодаря Коэнам

На фото: Ченинг Татум

Братья Итан и Джоэл Коэны продолжают раздувать актерский состав своего следующего фильма за счет громких имен. Теперь о съемках в сатирической картине «Hail Caesar» («Слава Цезарю») ведут переговоры Ченнинг Татум, Тильда Суинтон и Рэйф Файнс.

Если все сложится, то упомянутые актеры присоединятся к подписавшимся на проект ранее Джорджу Клуни и Джошу Бролину. Может быть, что Коэнам понадобятся еще звезды, ведь их картина высмеивает Голливуд и систему знаменитостей. Правда, речь в «Славе Цезарю» идет не о нашем времени, а о 1950-х, когда студии пытались блюсти безупречную репутацию своих актеров.

Татуму предлагают роль человека, напоминающего звезду мюзиклов Джина Келли, тогда как Суинтон может сыграть влиятельную журналистку из бульварной прессы, а Файнс — кинорежиссера Лоренса Лоренца.

Главный герой фильма — Эдди Мэнникс, частный детектив, который шпионит за знаменитыми актерами по заданию продюсеров. Он собирает свидетельства дебошей и непристойного поведения знаменитостей вроде как, чтобы студии держали своих подопечных под контролем.

Вдохновением для «Славы Цезарю», однако, послужила биография человека с немного другими намерениями. Детектив Фрэд Оташ сливал скандальную информацию о звездах желтой прессе. Имя главного героя в фильме, кстати, совпадает с другим реальным человеком — вице-президентом кинокомпании MGM, который работал в те же 1950-е годы.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.