Жанры

» » Ченнинг Татум утвержден на роль мутанта Гамбита

Ченнинг Татум утвержден на роль мутанта Гамбита

Категория : Новости кино » Ченнинг Татум утвержден на роль мутанта Гамбита
Рейтинг :


Ченнинг Татум утвержден на роль мутанта Гамбита

На фото: Ченнинг Татум

Продюсер франшизы «Люди Икс» подтвердила давние слухи о том, что Ченнинг Татум может сыграть супергероя по имени Гамбит. Более того, актер утвердили на эту роль. Речь идет о сольном фильме для этого персонажа из комиксов.

Продюсер Лорен Шулер Доннер рассказала о результатах кастинга на британской премьере фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Женщина заметила, что Татум идеально подходит на роль плута и мерзавца, коим и является Гамбит. Кроме того, по словам Шулер Доннер, ей нравится то, что Ченнинг умеет работать с экшеном и что родом из южных штатов.

Минувшей осенью Татум сам выражал желание сыграть Гамбита, если предоставится такой случай. В январе Шулер Доннер пела дифирамбы актеру, мечтая увидеть его в этой роли. Потому решение студии было ожидаемым. Хотя все еще неясно, когда как и кем будет вестись подготовка отдельного фильма о Гамбите и когда он выйдет.

Гамбит — супергерой, который относится к Людям Икс. Благодаря мутации, он может контролировать энергию предметов, заставляя те взрываться либо наоборот — останавливая взрыв. В фильме «Люди Икс. Начало. Росомаха» Гамбита сыграл Тейлор Китч.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.