Жанры

» » Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга

Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга
Рейтинг :


Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга

Шутник Стивен Содерберг несколько лет тому назад заявил, что уходит из кинематографа, но вместо пенсии стал работать еще продуктивнее и выпускает по два фильма в год.


В начале 2019 года на Netflix вышла его баскетбольная драма «Птица высокого полета». А под конец этого же года и тоже на Netflix будет выпущена драмеди «Прачечная», посвященная международному скандалу под названием «Панамские документы», когда в 2015 году произошла утечка в прессу конфиденциальных документов панамской юридической компании Mossack Fonseca, содержащих полную информацию о скрытой собственности и офшорных счетах самых видных политиков мира.


На днях вышел первый трейлер фильма, ведущие роли в котором исполнили Мэрил Стрип, Гари Олдман и Антонио Бандерас. Стрип играет женщину по имени Эллен, которая сталкивается с личной трагедией, усугубленной страховой аферой. Олдман и Бандерас играют Юргена Моссака и Рамона Фонсеку соответственно.


Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга


Судя по ролику, нас ждет нечто в духе «Игры на понижение» Адама МакКея, то есть энергичная комедия на серьезную и сложную политико-экономическую драматическую тему, пробивающая четвертую стену.


«Прачечная» выйдет на Netflix 18 октября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.