Жанры

» » «Mamma Mia! 2»: премьера трейлера

«Mamma Mia! 2»: премьера трейлера

Категория : Новости кино » «Mamma Mia! 2»: премьера трейлера
Рейтинг :


«Mamma Mia! 2»: премьера трейлера

В Сети появился трейлер продолжения музыкальной романтической комедии «Mamma Mia!» с Мэрил Стрип и компанией. Настроение поднимает один только ролик, что уж говорить о самом фильме.


Напомним, это будет одновременно и сиквел, и приквел, который в оригинале выйдет с подзаголовком «Here We Go Again». Естественно, основой снова послужат хиты ABBA.


Чтобы разобраться в запутанном настоящем главной героини, которая спустя десятилетия сталкивается с тремя кавалерами своей бурной молодости, от одного из которых у нее родилась дочь, мы погрузимся в ее не менее запутанное прошлое — славную и свободную эпоху хиппи и то самое время, когда она закрутила романы с тремя парнями.


Все центральные персонажи в исполнении Мэрил Стрип, Пирса Броснана, Колина Ферта, Стеллана Скарсгарда, Кристин Барански, Аманды Сайфред вернутся на экран. Плюс добавятся их юные версии (Лили Джеймс, Джереми Ирвин и другие).


Новичком в актерском составе станет Шер, которая появляется под конец трейлера, и героиня Аманды Сейфрид обращается к ней «бабушка». То есть Шер играет маму Мэрил Стрип? Это немного странно, поскольку между актрисами всего три года разницы, но грим и магия кино, как известно, творят чудеса.


Релиз фильма намечен на 27 июля 2018 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.