Жанры

» » Мэрил Стрип сыграет в сиквеле "Мэри Поппинс"

Мэрил Стрип сыграет в сиквеле "Мэри Поппинс"

Категория : Новости кино » Мэрил Стрип сыграет в сиквеле "Мэри Поппинс"
Рейтинг :


Мэрил Стрип сыграет в сиквеле "Мэри Поппинс"Мэрил Стрип присоединилась к актерскому составу картины "Мэри Поппин"с, который станет продолжением классического голливудского фильма 1964 года выпуска. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что знаменитой голливудской актрисе досталась роль Топси, кузины главной героини. Этого персонажа не было в оригинальной ленте.
Вполне вероятно, актрисе предстоит исполнить несколько музыкальных номеров, как она это успешно делала ранее в таких фильмах, как "Мамма Мия!" и "Чем дальше в лес...". Напомним, что главную роль в фильме сыграет Эмили Блант. Обе актрисы уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над комедией "Дьявол носит "Prada",
Постановщиком сиквела назначен Роб Маршалл, который ранее снял для Walt Disney такие картины, как "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и уже упоминавшийся выше "Чем дальше в лес...". Содержание фильма на момент написания данной заметки не было известно. По слухам, за основу будут взяты некоторые эпизоды восьми произведений Памелы Трэверс, посвященных Мэри Поппинс, в первую очередь "Мэри Поппинс возвращается".
Киностудия Walt Disney намерена представить фильм зрителям в декабре 2018 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.