Жанры

» » Синдром / S'indrome (2004)

Смотреть Синдром / S'indrome (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Синдром / S'indrome (2004) онлайн
Рейтинг :


Синдром / S'indrome (2004)Название: Синдром
Оригинальное название: S'indrome
Год выхода: 2004
Жанр: драма
Режиссер: Либерто Рабаль
В ролях: Хавьер Альбала, Адриана Давыдова, Уильям Миллер, Каролина Бона, Франсиско Брив и др.

О фильме:

Виктор только что получил страшное известие о том, что опухоль в его мозгу неоперабельна. Ему осталось жить около двух месяцев, не больше. Не имея представления о том, как справиться с таким поворотом в его жизни, он превращается в одержимого преследователя своей бывшей подруги Аны(Анны).

Анна работает парикмахером в модном салоне красоты, и она довольно популярна, но с личной жизнью у неё проблемы. Она наркозависимая, часто проводит дни в пьянящем дурмане, полностью дезорентированная. Кроме того, у неё кровосмесительные отношения с братом Алексом.

Как-то раз, Виктор пользуется состоянием Анны, находящейся в ступоре, похищает её с улицы и приводит к себе домой. Когда Анна приходит в себя, она видит, что ее руки и ноги связаны, и на ней ошейник и поводок. С этого момента Виктор пытается научить Анну ценить жизнь...
Доп. инфо: Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Корреспондент телевидения Кимберли Уэллс (Джейн Фонда) и оператор Ричард Адамс (Майкл Дуглас) посещают атомную электростанцию в связи с созданием цикла передач об атомной энергии. Они входят в зал управления, как вдруг включается сигнал тревоги. Все операторы АЭС при этом сильно пугаются. Адамс снимает всё на пленку, хотя это и запрещено. Однако впоследствии телекомпания отказывается выпустить материал в эфир. Уэллс и Адамс начинают поднимать вопрос о безопасности АЭС.

Тем временем начальник смены станции Джек Годел (Джек Леммон) также узнает, что АЭС небезопасна. Когда он пытается найти больше доказательств, на него совершают покушение.

Годел силой выводит весь персонал из зала управления АЭС и баррикадируется там. Уэллс приезжает на АЭС, чтобы сделать репортаж о случившемся. Адамс, узнав, что отряд полиции начинает штурм, пытается предупредить Уэллс. Но оказывается слишком поздно, и во время штурма Годела смертельно ранят. В этот момент реактор начинает практически разваливаться по частям. Однако, ничего страшного не происходит и оставшиеся в живых герои фильма выходят из здания электростанции, чтобы дать интервью журналистам. С места событий ведется прямая трансляция, но внезапно сигнал пропадает...



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Синдром / S'indrome (2004)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.