Жанры

» » Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Категория : Новости кино » Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров
Рейтинг :


Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Режиссер Джо Руссо, один из братьев Руссо, которые сняли «Войну бесконечности» и предстоящий «Финал» (а до этого два фильма про Капитана Америку) предостерегает зрителей в преддверии премьеры держаться подальше от Интернета, пишет Box Office Pro.


По словам постановщика, в «Финале» еще больше крутых сюжетных поворотов, чем в «Войне бесконечности», а соответственно, больший плацдарм для спойлеров. Руссо считает, что единственный выход не поймать спойлер случайно, — это держаться подальше от соцсетей и сходить на премьеру в первый же уикенд, так как после выходных спойлерами наверняка будет завалена вся Сеть.


«Сейчас существует культура, где все хотят получить все сразу и прямо сейчас, и эта ситуация со временем лишь усугубляется», — говорит Джо Руссо. С одной стороны, хорошо, что теперь информация из одного конца мира в другой долетает за считаные секунды. С другой — очень сложно оставаться в неведении даже при желании оставаться в неведении.


Также Руссо отметил, что «Финал» сильно отличается от «Войны бесконечности». И что главным героем этого фильма уже не является Танос.


Что касается спойлеров, ближе к релизу братья Руссо выпустят официальное послание, призывающее зрителей не делиться сюжетными подробностями, чтобы каждый смог насладиться просмотром в полной мере, с чистого, так сказать, листа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.