Жанры

» » Рами Малек сыграет злодея в 25-м «Бонде»

Рами Малек сыграет злодея в 25-м «Бонде»

Категория : Новости кино » Рами Малек сыграет злодея в 25-м «Бонде»
Рейтинг :


Рами Малек сыграет злодея в 25-м «Бонде»

Только-только звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек получил свой заслуженный «Оскар», как продюсеры бондианы сделали актеру умопомрачительное предложение, от которого просто нельзя отказаться: сыграть главного злодея новой серии, сообщает Collider.


Вообще-то имя Малека в привязке к 25-му «Бонду» упоминалось и ранее, еще до оскаровской церемонии и его победы. Но актеру предстояли съемки в последнем сезоне сериала «Мистер Робот», что ставило его физическую возможность участия в бондиане под вопрос. Но, судя по всему, продюсерам фильма и сериала удалось согласовать графики.


Контракт Малек пока не подписал. Так что теперь, когда в арсенале актера имеется заветная статуэтка, он может потребовать от продюсеров бондианы больший гонорар.


Тем временем Variety пишет, что сценарий 25-й серии, помимо возвращения персонажей Дэниэла Крэйга, Рэйфа Файнса, Леа Сейду, Наоми Харрис и Бена Уишоу, предусматривает две новые женские роли, одна из которых — агент МИ-6, а другая похожа на героиню Ольги Куриленко в «Кванте милосердия», а также мужскую роль агента ЦРУ.


Релиз 25-го «Бонда» в Великобритании намечен на 3 апреля 2020 года, а в Штатах лента должна выйти 8 апреля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.