Жанры

» » Триллер с Джулией Робертс «В постели с врагом» получит ремейк

Триллер с Джулией Робертс «В постели с врагом» получит ремейк

Категория : Новости кино » Триллер с Джулией Робертс «В постели с врагом» получит ремейк
Рейтинг :


Триллер с Джулией Робертс «В постели с врагом» получит ремейк

Знаменитый триллер с молодой Робертс, вышедший в 1991 году, хоть и получил негативные отзывы от критиков, но полюбился и запомнился зрителям. В первую очередь потому, что вышел на волне успеха «Красотки», выпущенной годом ранее.


Теперь Голливуд намерен создать новую версию старой истории о маниакальном преследовании и призраках прошлого, сообщает Deadline.


Напомним, в оригинале Джулия Робертс сыграла молодую жену, несчастную в браке. Вернее, героиня не просто несчастна, она живет в постоянном страхе, потому что муж оказался пугающе ревнивым и склонным к насилию. Чтобы сбежать от супружества, она имитирует свою гибель и исчезает. Начинает жизнь с нуля под новым именем в другом городе. И даже находит настоящую любовь с хорошим человеком. Но прошлое (и бывший муж) ее настигает.


Продюсер Дэмиан Джонс разрабатывает новую версию совместно с Fox Searchlight. В режиссерском кресле находится молодая сценаристка и постановщица Ниа ДаКоста, выпустившая в прошлом году расхваленную критиками криминальную драму «Лесок» («Little Woods») с Тессой Томпсон и Лили Джеймс.


Сроки производства ремейка и актерский состав пока не называются.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.