Жанры

» » Кто напишет сценарий нового «Бонда»

Кто напишет сценарий нового «Бонда»

Категория : Новости кино » Кто напишет сценарий нового «Бонда»
Рейтинг :


Кто напишет сценарий нового «Бонда»

Вслед за тем, как Дэнни Бойл покинул пост режиссера 25-го «Бонда», ушел в небытие и его сценарий, написанный в тандеме с постоянным соавтором Джоном Ходжем. Так что продюсерам бондианы пришлось искать новых сценаристов.


Далеко идти не пришлось. До того, как Дэнни Бойл начал разрабатывать собственный сюжет, над сценарием 25-й серии работали постоянные авторы франшизы Нил Первис и Роберт Уэйд, написавшие все части, начиная с «И целого мира мало». Так что неудивительно, что после ухода Бойла «из-за творческих разногласий» дуэт сценаристов вернулся в проект. Об этом сообщает Daily Mail.


Причем версия Первиса и Уэйда будет актуальна вне зависимости от того, кто из постановщиков придет на смену Дэнни Бойлу. В текущий список кандидатов входят Ян Деманж, С. Дж. Кларксон и Барт Лэйтон.


Напомним, Дэниэл Крэйг вернется к образу агента 007. Предположительно в последний раз. Это будет его пятый Джеймс Бонд после «Казино Рояль», «Кванта милосердия», «Скайфолла» и «Спектра».


Поскольку работа над сценарием начинается сначала, релиз, намеченный на ноябрь 2019-го, скорее всего, будет отложен на 2020 год.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.