Жанры

» » Теперь официально: Дэнни Бойл снимет 25-го «Бонда»

Теперь официально: Дэнни Бойл снимет 25-го «Бонда»

Категория : Новости кино » Теперь официально: Дэнни Бойл снимет 25-го «Бонда»
Рейтинг :


Теперь официально: Дэнни Бойл снимет 25-го «Бонда»

На днях появились сразу две новости касательно бондианы. Во-первых, студия Universal выступит международным дистрибьютором 25-го фильма (у которого пока что нет названия). Во-вторых, Дэнни Бойл таки займет режиссерское кресло, сменив на посту Сэма Мендеса, сообщает Empire.


Напомним, слухи о том, что постановщик «На игле» и «Миллионера из трущоб» является главным кандидатом в режиссеры новой миссии агента 007, ходили давно. Пару месяцев назад Бойл заявил, что пишет сценарий «Бонда» в соавторстве со своим постоянным партнером Джоном Ходжем.


Но позже появилась новость о том, что Дэнни Бойл работает над музыкальной комедией вместе с создателем «Реальной любви» Ричардом Кертисом. Съемки запланированы на это лето. Так что продюсерам бондианы, вероятно, придется искать замену.


Не пришлось. Бойл намерен успеть и тут, и там. Как только он закончит с комедией, то сразу приступит к работе над «Бондом», съемки которого стартуют 3 декабря. Релиз по-прежнему намечен на 25 октября 2019 года.


«Мы рады объявить, что исключительно талантливый Дэнни Бойл будет руководить съемками 25-й серии франшизы, в которой Дэниэл Крэйг в пятый раз сыграет Джеймса Бонда. Снимать начнем в декабре на Pinewood Studios, вместе с нашими партнерами из MGM. И также мы рады, что Universal станет нашим международным дистрибьютором», — говорится в официальном заявлении продюсеров Майкла Г. Уилсона и Барбары Брокколи.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.