Жанры

» » Во вселенной DC будет сразу два Бэтмена

Во вселенной DC будет сразу два Бэтмена

Категория : Новости кино » Во вселенной DC будет сразу два Бэтмена
Рейтинг :


Во вселенной DC будет сразу два Бэтмена

Недавно мы писали, что Джейк Джилленхол может заменить Бена Аффлека в роли Бэтмена. А теперь выяснилось, что Warner Bros. и DC Entertainment планируют использовать в своих проектах двух разных Бэтменов, сообщает Variety.


То есть от Брюса Уэйна в лице Аффлека никто пока не собирается отказываться. Актер еще появится в образе не один раз, как минимум аж до 2020 года, когда планируется выход спин-оффа о Флэше под названием «Flashpoint».


Вместе с тем режиссер Мэтт Ривз, назначенный постановщиком сольника «Бэтмен», действительно видит в главной роли другого актера. И на данный момент лидирующим кандидатом является Джилленхол.


Издание также пишет, что проект «Флэшпойнт» собирается перевернуть дисишную вселенную с ног на голову. Сюжет, сосредоточенный на Барри Аллене в исполнении Эзры Миллера, сделает Аквамена и Чудо-женщину врагами, а маску Бэтмена наденет на отца Брюса Уэйна Томаса.


Все эти пертурбации и резкие повороты во вселенной связаны, видимо, с уходом продюсера Джона Берга, ответственного за провальную кассу «Лиги справедливости». Словом, фанатов DC ждет серьезная встряска.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.