Жанры

» » Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена

Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена

Категория : Новости кино » Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Рейтинг :


Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про БэтменаОфициальные представители популярного голливудского актера Кейси Аффлека прокомментировали его заявление о том, что его брат Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме про Бэтмена. Их мнение по этому поводу приводит издание Buzzfeed.
"Он просто шутил с приятелями после игры команды Red Sox, во время которой ему довелось бросать первый мяч, и не обладает всей полнотой информации, чтобы делать подобные анонсы", - говорится в комментарии. Со своей стороны представители самого Бена Аффлека утверждают, что актер остается верен своему герою и согласен играть его, пока у студии будет такая необходимость. Никаких разъяснений Warner Bros. по этому поводу не последовало. Напомним, что ранее Кейси Аффлек заявил его брат "был отличным Бэтменом, но не будет играть эту роль в сольном кинопроекте". На чем основана такая уверенность, актер не уточнил.
Впервые о том, что Бен Аффлек намерен сняться в таком фильме было объявлено еще летом 2015 года, в апреле 2016 глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара подтвердил, что Аффлек не только сыграет Бэтмена, но также станет сценаристом и режиссером проекта. В январе 2017 года Аффлек объявил, что отказался от поста постановщика, чтобы сосредоточиться на роли.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.