Жанры

» » Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Категория : Новости кино » Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена
Рейтинг :


Бен Аффлек намерен отказаться от роли БэтменаБен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.
"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.
По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.
Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.
Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.