Жанры

» » Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера

Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера

Категория : Новости кино » Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера
Рейтинг :


Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди КрюгераПопулярный голливудский актер Роберт Инглунд более не намерен играть роль культового злодея Фредди Крюгера. Как признался Инглунд в интервью изданию Entertainment Weekly, он стал "слишком стар" для подобных проектов.
"Я уже стар, чтобы еще раз стать Фредди. Если я и смогу принять участие в какой-то потасовке на экране, то она должн быть очень короткой, так как моя голова уже не выдержит восемь дублей, снятых с восьми разных углов. Мой позвоночник болит. Да, я еще могу быть злым и страшным, но теперь я отошел от ролей типа Ван Хельсинга, скорее мне подходят роли старых врачей и всего в том духе. Забавно, что в последнем моем эпизоде в образе Фредди, я подмигиваю зрителям", - сказал он. Инглунд имел в виду финальную сцену фильма "Фредди против Джейсона", в которой Вурхис держит отрубленную голову Крюгера перед камерой. В последний момент Фредди подмигивает аудитории.
Напомним, что история знаменитого злодея из снов в полосатом свитере и с металлическими когтями на перчатке началась в 1984 году в картине "Кошмар на улице вязов". Роберт Инглунд сыграл антагониста в восьми фильмах. В 2010 году "Кошмар на улице Вязов" был перезапущен, но неудачно. В 2015 году сообщалось, что студия New Line готовит новый перезапуск франшизы.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.