Жанры

» » Кифер Сазерленд оказался слабаком и непрофессионалом

Кифер Сазерленд оказался слабаком и непрофессионалом

Категория : Новости кино » Кифер Сазерленд оказался слабаком и непрофессионалом
Рейтинг :


Кифер Сазерленд оказался слабаком и непрофессионалом

На фото: Кифер Сазерленд

На минувшей выставке Comic-Con 2014, помимо ряда отличных новостей, случился и любопытный скандал: актер Фредди Принц мл., снимавшийся в сериале «24 часа: Проживи еще один день», обвинил своего коллегу Кифера Сазерленда, исполнителя главной роли Джека Бауэре, в вопиющем непрофессионализме.

Вот что сказал Фредди: «Я снимался в сериале „24 часа“ и это были ужасные времена. Я буквально ненавидел каждую минуту, проведенную на съемочной площадке. А все из-за Кифера Сазерленда, который оказался, наверное, самым непрофессиональным актером в мире. И заметьте, я сейчас говорю ему это в лицо, ни за кем не прячусь. И уверен, что остальные тоже так думают, но молчат, поскольку он же „звезда“ проекта». Фредди Принц мл. до того намучался с Сазерлендом, что после этого заявления добавил, что собирается на время уйти из кино — восстановить силы.

Кифер Сазерленд показал себя не с лучшей стороны и на этот острый выпад ответил совсем не по-мужски, а с помощью своего пресс-агента. Который, конечно же, выдал сдержанный пассаж про то, что Кифер с Фредди проработали вместе около пяти лет, и он впервые слышит о подобных претензиях. Но даже несмотря на них, актеру, передает пресс-аташе, все равно было приятно пострудничать с Фредди — и всего ему хорошего. Как бы там ни было, Кифер — ты тряпка.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.