Жанры

» » Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов

Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов

Категория : Новости кино » Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов
Рейтинг :


Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионовФильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" может заработать в Северной Америке в премьерные выходные около 215 миллионов долларов. Такие данные, основанные на оценке уровня продаж билетов на первые сеансы картины приводит портал Box Office Pro.
Если этому прогнозу суждено сбыться, то восьмой эпизод "Звездных войн" продемонстрирует второй старт в истории кинематографа. Первое место в этом рейтинге с фантастическим результатом в 247 миллионов долларов занимает фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором на момент написания данной заметки оставался "Мир Юрского периода" собравший в свое время за первый уик-энд в американском прокате 208 миллионов долларов.
Финальные сбора восьмого эпизода в Северной Америке могут достигнуть 742 миллионов долларов, и это будет также один из лучших результатов в истории. Естественно, за оставшиеся до выхода фильма в прокат два месяца прогноз может быть скорректирован, так как рекламная кампания проекта еще не вышла на полную мощность.
В фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи" снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Режиссер Райан Джонсон.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.