Жанры

» » Дрю Годдард снимет спин-офф "Дэдпула"

Дрю Годдард снимет спин-офф "Дэдпула"

Категория : Новости кино » Дрю Годдард снимет спин-офф "Дэдпула"
Рейтинг :


Дрю Годдард снимет спин-офф "Дэдпула"Создатель триллера "Хижина в лесу" Дрю Годдард снимет спин-офф фильма "Дэдпул", основанный на комиксах серии “X-Force”. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Райан Рейнольдс, сыгравший Дэдпула, примет участие и в этом проекте, в том числе в качестве его продюсера.
Сроки реализации пока не уточняются, но известно, что этот фильм - один из главных приоритетов студии 20th Century Fox. Вероятнее всего, он будет представлен зрителям уже после выхода "Дэдпула 2", так как первым лидером команды X-Force являлся мутант Кэйбл, которые будет представлен в сиквеле "Дэдпула".
Отметим, что команда была впервые представлена в выпуске New Mutants #100 в 1991 году и уже вскоре заслужила собственную серию. X-Force - своего рода ударная силы мутантов, которая не стесняется в выборе средств для защиты своего вида. В разное время в команду входили такие герои, как Росомаха, Псайлок, Дэдпул, Фантомекс, Архангел и другие.
Что касается "Дэдпула 2", то этот фильм будет представлен зрителям 31 мая 2018 года. В нем снимались Джош Бролин, Райан Рейнольдс, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд, Каран Сони, Лесли Уггемс, Стефан Капичич, Зази Битц и другие актеры.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.