Жанры

» » Райан Рейнольдс готов доверить "Дэдпула 2" режиссеру "Джона Уика"

Райан Рейнольдс готов доверить "Дэдпула 2" режиссеру "Джона Уика"

Категория : Новости кино » Райан Рейнольдс готов доверить "Дэдпула 2" режиссеру "Джона Уика"
Рейтинг :


Райан Рейнольдс готов доверить "Дэдпула 2" режиссеру "Джона Уика"Основным претендентом на режиссерский пост фильма "Дэдпул 2" стал постановщик боевика "Джон Уик" Дэвид Лейтч. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Mashable, его кандидатуру поддерживает исполнитель главной роли и продюсер картины Райан Рейнольдс.
Официального предложения от студии 20th Century Fox Лейтчу пока не поступало, но осведомленные источники утверждают, что это уже практически решенный вопрос. Стоит отметить, что интересы Лейтча и Рейнольдса представляет одно и то же агентство WME. Кроме этого, оба они уже сотрудничали ранее: Лейтч был координатором трюков на съемках фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха".
Напомним, что в середине октября 2016 года стало известно, что создатель первого "Дэдпула" Тим Миллер отказался от работы над продолжением. В качестве причины назывались "творческие разногласия" с самим Рейнольдсом. Партнеры якобы не договорились о стилистике продолжения, а также по поводу исполнителя роли персонажа по прозвищу Кейбл.
Боевик "Джон Уик" был выпущен в прокат в 2014 году и заработал в прокате 130 миллионов долларов при производственном бюджете в 20 миллионов долларов. Проект заслужил лестные отзывы критиков и статус культового среди поклонников жанра.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.