Жанры

» » "Древние" завершатся пятым сезоном

"Древние" завершатся пятым сезоном

Категория : Новости кино » "Древние" завершатся пятым сезоном
Рейтинг :


"Древние" завершатся пятым сезоном"Древние" разделят судьбу "Дневников вампира". Спустя ровно год с момента объявления о закрытии оригинального сериала канала The CW "Дневники вампира", сделанном на выставке Comic-Con 2016, создательница и шоураннер спин-оффа "Древние" Джули Плек заявила, что предстоящий пятый сезон сериала будет заключительным. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Как и в случае с "Дневниками вампира", "Древние", которые вернутся с новой главой в межсезонье, получат шанс завершить историю на должном уровне и достойно попрощаться со своими поклонниками.
На своей странице в Twitter Плек написала прощальное письмо. В частности в нем говорится: "Написать заключительную главу – подарок и бремя одновременно. Не многие шоу могут похвастаться такой возможностью, и я благодарна Марку Педовицу за нее. Завершать шоу всегда и горько и радостно, и я хочу, чтобы каждый актер получил шанс на свое прощание с фанатами, на то, чтобы его персонаж ушел с достоинством и изяществом. Поэтому, прошу вас, присоединяйтесь к нам на Comic-Con 2017, празднуйте с нами и плачьте с нами, когда мы вернемся с заключительной главой следующей весной на The CW… и знайте, что в шоу о бессмертной семье, которая верит в "Всегда и навечно", прощание не означает конец истории".Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.