Жанры

» » Объявлено название седьмого сезона "Американской истории ужасов"

Объявлено название седьмого сезона "Американской истории ужасов"

Категория : Новости кино » Объявлено название седьмого сезона "Американской истории ужасов"
Рейтинг :


Объявлено название седьмого сезона "Американской истории ужасов"Стало известно название седьмого сезона популярной антологии "Американская история ужасов". Как сообщает издание Deadline со ссылкой на создателя и исполнительного продюсера Райана Мерфи, седьмая глава, посвященная президентским выборам 2016 года, получила название "Культ". Кроме того, канал FX объявил дату премьеры седьмого сезона – 5 сентября 2017 года.
На момент написания заметки известно, что действие в новом сезоне начнется в ночь президентских выборов во главе с Дональдом Трампом и Хилари Клинтон, которые и "запустят" историю. Президент и его бывший оппонент, однако, будут присутствовать только на телеэкране и никому из утвержденных актеров не достались их роли. Из ветеранов шоу в седьмой сезон вернутся Сара Полсон и Ивэн Питерс вместе с новичками Билли Лурд, Билли Айкнером, Лесли Гроссман и Колтоном Хэйнсом. Участие Шайена Джексона и Адины Портер предполагается, но пока не подтверждено официально. На днях Мерфи объявил о том, что звезда сериала "Девчонки" Лена Данхэм появится в одном из эпизодов.
Мерфи активно пользуется своим эккаунтом в Instagram для продвижения шоу. Продюсер выложил несколько фотографий монстров, среди которых был клоун Твисти (Джон Кэрролл Линч), известный фанатам сериала по четвертому сезону "Шоу уродов".Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.