Жанры

» » Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

Категория : Новости кино » Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»
Рейтинг :


Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

На фото: герои сериала «Быть человеком»

Все хорошее рано или поздно заканчивается: после того, как «Быть человеком» просуществовал в эфире четыре сезона, руководство канала Syfy решило свернуть проект.

Напомним, что «Быть человеком» — американская версия одноименного британского сериала, изготовленного телесетью BBC. Речь в сериале шла о трех соседях, которые делили между собой в Бостоне дом. Как нетрудно предположить из названия сериала, все они были не совсем людьми. Айдан Уайт — древний вампир, которому уже не одна сотня лет, Джош Левисон оказался оборотнем, коллегой Айдана — они вместе работали в больнице. А Салли Малик — призрак человека, убитого в доме, в котором жили Айдан и Джош. Главное побуждение этой троицы — «быть человеком» — давалось им нелегко, учитывая их изначальную «нечеловечность», но они отчаянно пытались преодолеть все препятствия.

Канал Syfy опубликовал официальное прощальное заявление, в котором благодарит шоураннера «Быть человеком» Анну Фрике и всю съемочную группу за проделанную работу. Также Syfy сообщил, что еще осталось шесть сезонов, благодаря которым сериал закончится логично и элегантно, и не окажется прерванным на самом интересном, как это иногда бывает.

Последний эпизод «Быть человеком» выйдет в эфир 7 апреля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.