Жанры

» » Брэдли Купер учует «Американскую кровь»

Брэдли Купер учует «Американскую кровь»

Категория : Новости кино » Брэдли Купер учует «Американскую кровь»
Рейтинг :


Брэдли Купер учует «Американскую кровь»

На фото: Брэдли Купер

После роли кучерявого федерала в «Афере по-американски» Брэдли Купер вновь готов получить удостоверения правоохранительных органов. Актер подписался на роль в триллере «Американская кровь».

Купер сыграет человека по имени Маршал Грейд — нью-йоркского полицейского, вынужденного скрываться по программе защиты свидетелей. Коп ведет двойную игру: защищает правопорядок и сливает информацию мафии. Позже героя вовлекают в расследование пропавшей женщины.

«Американская кровь» станет экранизацией романа молодого новозеландца Бена Сандерса. Права на адаптацию быстро выкупила студия Warner Bros., перехватив проект у другого мейджора и нескольких телекомпаний, заинтересовавшихся сюжетом.

Отвечать за сценарий будет Эндрю Содорски — дебютант, чей первый проект «Голландия, Мичиган» только запустился в производство. Режиссера для «Американской крови» еще не выбрали.

Брэдли Купер, помимо главной роли, взял на себя обязанности одного из продюсеров. Впереди у актера знаменательное событие — церемония «Оскар», на которой он два года подряд получает номинацию.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.