Жанры

» » В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Категория : Новости кино » В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья
Рейтинг :


В сольном фильме у Человека-паука появятся крыльяВ сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.
Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.
Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.
Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".
Премьера состоится в июле 2017 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.