Жанры

» » Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

Категория : Новости кино » Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel
Рейтинг :


Майкл Китон вернулся к переговорам с MarvelМайкл Китон вернулся за стол переговоров со студией Marvel о его возможном участии в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Какого персонажа предложено сыграть популярному актеру, по-прежнему не уточняется, известно лишь, что речь идет о партии злодея. По выдвигавшемся ранее предположениям, это может быть Вултури.
Напомним, что информация о переговорах Китона с Marvel появилась впервые в начале весны 2016 года, однако затем стало известно, что актер отказался от сотрудничества по причине несогласия с финансовыми условиями контракта.
Вполне вероятно, с тех пор руководство Marvel и Sony Pictures согласовало пакет новых предложений для актера, и именно этим и объясняется факт возобновления переговоров. По сложившейся традиции Marvel не комментирует процесс подбора актеров для своих кинопроектов.
В картине "Человек-паук: Возвращение домой" будут сниматься Том Холлэнд, Мариса Томей, Зендая, Тони Револори, Лаура Хэрриер и другие актеры. Эпизодическую роль согласился сыграть Роберт Дауни мл., герой которого, Тони Старк, взял на себя обязанности наставника Питера Паркера.
Премьера первого сольного фильма о Человеке-пауке состоится в июле 2017 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.