Жанры

» » Вигго Мортенсен станет Капитаном Фантастиком

Вигго Мортенсен станет Капитаном Фантастиком

Категория : Новости кино » Вигго Мортенсен станет Капитаном Фантастиком
Рейтинг :


Вигго Мортенсен станет Капитаном Фантастиком

На фото: Вигго Мортенсен

Знаменитый актер снимется в фильме, который по названию вполне можно принять за очередную экранизацию комикса. Но Мортенсен не планирует надевать суперкостюм, потому что его следующая работа «Капитан Фантастик» — это инди-драма.

Сюжет картины отдаленно напоминает «Берег москитов» с Харрисоном Фордом. Вигго сыграет отца, в одиночку воспитывающего шестерых детей вдали от цивилизации. Спустя десять лет жизни посреди природы семья вынуждена вернуться в город. Если для отца пребывать среди людей привычно, то детям придется сложно.

Режиссировать картину будет Мэтт Росс, известный прежде всего как актер из сериалов «Большая любовь» и «Город мечты». «Капитан Фантастик» станет второй работой Росса в качестве постановщика. Режиссер уже успел высказаться, как он рад видеть такого опытного и талантливого артиста, как Мортенсен, в своем фильме.

Съемки назначены на это лето. Пока же Вигго Мортенсен занят промоцией триллера «Два лика января». В этом году актер появится на экранах в артхаусных картинах — до сих пор безымянном проекте Лисандро Алонсо и драме о войне в Алжире «Вдали от людей».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.