Жанры

» » Джеймс Франко высказался о психозе Шайи ЛаБафа

Джеймс Франко высказался о психозе Шайи ЛаБафа

Категория : Новости кино » Джеймс Франко высказался о психозе Шайи ЛаБафа
Рейтинг :


Джеймс Франко высказался о психозе Шайи ЛаБафа

На фото: Джеймс Франко в "Отвязных каникулах"

Джеймс Франко, актер-многостаночник, который может заниматься сразу несколькими делами одновременно, написал колонку для издания The New York Times, в которой прошелся по своему коллеге Шайе ЛаБафу.

Напомним весь прецедент. Его пик пришелся на премьеру «Нимфоманки» Ларса фон Триера на Берлинале, когда Шайа ЛаБаф явился туда с пакетом на голове, на котором было написано «Я больше не знаменит», и отказался общаться с прессой. В своей колонке 35-летний Джеймс Франко выступает в роли старшего товарища и покровительственно рассуждает о том, что же привело к такому эксцентричному поведению его коллеги.

Надо отметить, что рассуждает актер весьма складно. И те, кто считают, что Франко в интеллектуальных способностях не продвинулся дальше своего персонажа из «Отвязных каникул», вынуждены будут признать свою неправоту. Если вкратце, главная мысль статьи актера заключается в следующем: актеры, являясь главными «товарными» лицами фильма, в конечном итоге, когда картина готова, уже не имеют на него хоть сколько-нибудь заметного влияния. Это и может привести к подобным срывам, один из которых и постиг Шайа ЛаБафа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.