Жанры

» » "Остановись и гори" продлен на четвертый сезон

"Остановись и гори" продлен на четвертый сезон

Категория : Новости кино » "Остановись и гори" продлен на четвертый сезон
Рейтинг :


"Остановись и гори" продлен на четвертый сезонКанал AMC продлил драматический сериал "Остановись и гори" на четвертый сезон, который станет заключительным. Решение было принято за день до выхода в эфир финального эпизода третьего сезона драмы. Об этом сообщает издание Variety.
"Мы гордимся сериалом "Остановись и гори" - проектом истинной страсти – и благодарим критиков и поклонников, поддерживающих это уникальное шоу, - сказал в своем заявлении президент каналов AMC, SundanceTV и студии AMC Studios Чарли Колльер. – Поздравления и благодарность создателям и шоураннерам Кристофер Кентвелл и Кристофер С. Роджерс, талантливейшей команде сценаристов и продюсеров, а также актерам и членам съемочной группы. Мы с радостью продлеваем драму на четвертый, заключительный сезон и будем с нетерпением следить за судьбами Камерон, Донны и других членов "банды"".
Действие сюжета "Остановись и гори" разворачивается в 80-е во время бума персональных компьютеров. Главные роли исполняют Маккензи Дэвис, Керри Бише, Ли Пейс, Скут МакНэйри и Тоби Хасс. Драме, несмотря на положительную критику и большой творческий потенциал, задействованный в создании проекта, не удалось повторить успех хитов канала "Во все тяжкие" и "Безумцы". Четвертый сезон насчитывает десять эпизодов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.