Жанры

» » Джонатан Нолан приступил к работе над вторым сезоном "Мира дикого запада"

Джонатан Нолан приступил к работе над вторым сезоном "Мира дикого запада"

Категория : Новости кино » Джонатан Нолан приступил к работе над вторым сезоном "Мира дикого запада"
Рейтинг :


Джонатан Нолан приступил к работе над вторым сезоном "Мира дикого запада"Несмотря на то, что HBO еще официально не продлил футуристическую драму "Мир дикого запада" на второй сезон, создатель и шоураннер сериала Джонатан Нолан уже разрабатывает историю для второго сезона. Об этом сообщает издание Mashable.
Во время выставки New York Comic Con Нолан признался, что самым трудным в первом сезоне был монтаж. По словам сценариста и продюсера, творческая команда долго решала, какие сцены вырезать, а какие оставить буквально в каждом эпизоде, поскольку было очень много интересного материала, сыгранного актерами на самом высоком уровне.
"Несколько моментов мы так не смогли затронуть в первом сезоне, и сейчас работаем как раз над ними во втором, - отметил Нолан. – Одна из самых крутых вещей на телевидении – это возможность вернуться назад".
В фильме Майкла Крайтона 1973 года, на котором основан сериал, "Западный мир" был не единственным тематическим парком – гости могли также отправиться в Древний Рим и средневековье. В сиквеле 1976 года, в сценарии над которым Крайтон не принимал участия, действие разворачивалось в городе роботов Делосе.
Нолан и исполнительный продюсер Лиза Джой Нолан на вопрос о возможности появления других тематических парков в их сериале ответили уклончиво. Когда зритель спросил их, будут ли представлены Древний Рим и Мир средневековья, Нолан, переспросил: "Древний Рим и Мир средневековья?" и, выдержав паузу, ответил отрицательно. Такой ответ наводит на мысль о том, что, возможно, продюсеры работают над созданием собственных новых парков.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.