Жанры

» » Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Категория : Новости кино » Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"
Рейтинг :


Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"Кристофер Нолан продолжает принимать кастинговые решения одно удивительнее другого. Как сообщает издание Variety, еще одна ключевая роль в военной драме "Дюнкерк" досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу.
Последний принимал участие в популярном телевизионном шоу талантов The X Factor, по итогам которого и была создана группа. В 2011 году был выпущен дебютный альбом под названием Up All Night. У Стайлса нет опыта работы в полнометражных игровых кинопроектах, он снимался лишь в нескольких музыкальных и документальных фильмах, посвященных его группе.
В 2013 году зрителям была представлена картина "One Direction: Это мы", запечатлевшая события концертного тура коллектива. Она заработала в мировом прокате около 60 миллионов долларов.
Напомним, что главную роль в драме "Дюнкерк", рассказывающей о масштабной операции по спасению войск союзников с территории оккупированной нацистами Франции, сыграет начинающий британский актер Фионн Уайтхед. В фильме также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры. Музыку по традиции напишет композитор Ханс Циммер.
Мировая премьера "Дюнкерка" состоится 20 июля 2017 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.