Жанры

» » "Сорвиголова" продлен на третий сезон

"Сорвиголова" продлен на третий сезон

Категория : Новости кино » "Сорвиголова" продлен на третий сезон
Рейтинг :


"Сорвиголова" продлен на третий сезонСупергероический телекомикс потокового сервиса Netflix "Сорвиголова" продлен на третий сезон. Новость была объявлена во время панели, посвященной третьему именному сериалу Marvel и Netflix "Люк Кейдж" в рамках проходящего в Сан-Диего ежегодного фестиваля Comic-Con. Об этом сообщает издание Variety.
Премьера второго сезона "Сорвиголовы" состоялась на потоковом сервисе в марте текущего года. Сериал является первым комиксом из серии супергероических телепроектов видеотеки, среди которых "Джессика Джонс", "Люк Кейдж", "Железный кулак", мини-сериал "Защитники" и спин-офф "Сорвиголовы" "Каратель".
Шоураннерами и исполнительными продюсерами "Сорвиголовы" выступают Дуглас Петри и Марко Рамирез. Главные роли в сериале исполняют Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон.
"Скажу от лица нас двоих. Мы хотели сделать такое шоу, которое бы сами хотели посмотреть, - сказал в марте 2016 года Петри. – С самого начала это казалось нам самым важным, поэтому всю дорого мы придерживались выбранного курса".
Напомним, что Петри и Рамирез также возьмут на себя обязанности шоураннеров предстоящего мини-сериала "Защитники", в котором объединятся герои Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак.
В июне 2016 года "Сорвиголова" стал лауреатом премии Saturn Awards 2016 в категории "лучший телесериал на новой цифровой площадке".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.