Жанры

» » Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 году

Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 году

Категория : Новости кино » Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 году
Рейтинг :


Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 годуИсполнитель роли супергероя в совместном телевизионном проекте Marvel и Netflix "Сорвиголова" Чарли Кокс объявил о том, что производство сериала "Защитники", в котором встретятся Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак, начнется в текущем году. Слова актера цитирует издание ComicBook.
Кокс, участвовавший в двухдневной выставке, проводимой потоковым сервисом Netflix в Париже, сказал следующее: "Нам стало известно, что в конце этого года мы будем заниматься "Защитниками", и дело, конечно, не обойдется без Сорвиголовы. Я понятия не имею о сюжете этого шоу. Я в предвкушении жду объединения наших миров в один… и мне очень интересно, как тонально четыре шоу станут одним сериалом".
На вопрос о судьбе недосказанных сюжетных моментов второго сезона "Сорвиголовы", Кокс ответил, что до сих пор не знает, будет ли сериал продлен на третий сезон. И он не уверен, получат ли зрители ответы на эти вопросы в "Защитниках". "Возможно в "Защитниках" какие-то сюжетные линии будут завершены. А может, и нет", - сказал актер.
На момент написания заметки вышло два сезона "Сорвиголовы", первый сезон "Джессики Джонс", премьера первого сезона "Люка Кейджа" назначена на 30 сентября 2016 года, и снимается первый сезон "Железного Кулака" с Финном Джонсом в главной роли.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.