Жанры

» » Дж. К. Симмонс отправляется на «Остров Черепа»

Дж. К. Симмонс отправляется на «Остров Черепа»

Категория : Новости кино » Дж. К. Симмонс отправляется на «Остров Черепа»
Рейтинг :


Дж. К. Симмонс отправляется на «Остров Черепа»

Дж. К. Симмонс отправляется на «Остров Черепа»

Дж. К. Симмонс отправляется на «Остров Черепа»

Дж. К. Симмонс отправляется на «Остров Черепа»



После роли садиста-преподавателя в драме «Одержимость» Дж. К. Симмонс стал довольно популярным актером в Голливуде. На этой неделе Симмонс согласился на участие в фильме «Кинг-Конг: Остров Черепа», где главную роль исполнит Том Хиддлстон.

«Остров Черепа» расскажет о родном доме гигантской гориллы, то есть об острове, на котором в обычных фильмах про Кинг-Конга кинематографисты проводили не очень много времени.

Сценарий написал Макс Боренштейн, работавший над «Годзиллой», а по его тексту прошелся Джон Гэйтинс, номинант на «Оскар» за сценарий «Экипажа».

О запуске проекта в разработку студия Legendary Pictures объявила еще на конвенте Comic-Con в Сан-Диего, однако никаких подробностей о фильме не было известно. В сентябре у фильма появились режиссер Джордан Вот-Робертс и исполнитель главной роли Том Хиддлстон.

Прокатом «Острова Черепа» занимается студия Universal. На прошлой неделе она сдвинула премьеру с 4 ноября 2016-го на 10 марта 2017-го.

Кого именно сыграет Дж. К. Симмонс в этом своеобразном приквеле «Кинг-Конга», пока не сообщается. Актер номинирован на «Золотой глобус» за роль в «Одержимости» и, скорее всего, получит номинацию на «Оскар».

Симмонс работает в кино довольно давно, но всемирную известность получил благодаря роли вечно недовольного главреда газеты Daily Bugle, где работал Питер Паркер в фильмах Сэма Рэйми «Человек-паук». Среди других известных фильмов с участием актера есть «Джуно», «После прочтения сжечь», «Мне бы в небо», а в будущем году Симмонса можно будет увидеть в боевике «Терминатор: Генезис».



http://www.kinopoisk.ru/news/2523737/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.