Жанры

» » Netflix сделает мультик про Кинг Конга

Netflix сделает мультик про Кинг Конга

Категория : Новости кино » Netflix сделает мультик про Кинг Конга
Рейтинг :


Netflix сделает мультик про Кинг Конга

Онлайн-кинотеатр Netflix решил завоевать не только взрослую аудиторию, но еще и самых маленьких зрителей, заказав производство анимационного сериала про всем известного Кинг Конга.

О будущем мультике известно вот что: в первом сезоне будет двенадцать эпизодов, а в его создании задействуют технологию CGI («computer-generated imagery»), которая уже успела завоевать мир блокбастеров. Также представители Netflix заявили, что собираются освежить классическую и уже несколько заезженную историю о Кинг Конге, перебросив его в будущее — 2050-ый год.

Действие будет происходить в Сан-Франциско на острове Алькатрас, превращенном в Музей естественной истории и морской заповедник. Кинг Конг по-прежнему считается самым сильным существом на планете, но вдруг появляется таинственный злодей, который с помощью манипуляций превращает его в преступника и изгоя, а сам планирует захватить человечество. В итоге Кинг Конгу придется вернуть себе имя, а заодно — спасти неблагодарных людишек, которые легко поверили в то, что он — злостный беглец.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.