Жанры

» » Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»

Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»

Категория : Новости кино » Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»
Рейтинг :


Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»

На фото: кадр из фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Больше эротики, больше связываний можно увидеть во втором официальном трейлере «Пятидесяти оттенков серого» — фильма, который ждет огромное количество девушек, если верить тиражам одноименной книги. На происходящее в трейлере можно посмотреть и с другой стороны — между героями Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана показано просто больше любви:

Вкратце напомним, почему «Пятьдесят оттенков серого» — самая ожидаемая мелодрама следующего года. Это экранизация бестселлера Э. Л. Джеймс, женщины, которая начинала писать роман как фанфик по «Сумеркам», только с обилием секса. По сюжету, студентка-девственница Анастэйша Стил приходит вместо подружки на интервью к молодому богатому красавцу Кристиану Грэю. Только вот у красавца есть одна особенность: он предпочитает садо-мазо игры. Девушка пристает на одно непристойное предложение Грэя. И конечно, же все окончится любовью.

Книга «Пятьдесят оттенков серого» разошлась тиражом в 70 млн экземпляров по всему миру, а экранизацию фильма обсуждали еще задолго до того, как кинокомпания Focus Features купила права на роман. Режиссером киноверсии стала Сэм Тейлор-Джонсон — фотохудожник, дебютировавшая в большом кино картиной «Стать Джоном Ленноном».

Премьера «Пятидесяти оттенков серого» приурочена ко Дню Святого Валентина, но состоится немного ранее — 12 февраля 2015 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.