Жанры

» » Джай Кортни неудачно заменит Бэтмена, Уиллу Смиту предлагают бумеранг

Джай Кортни неудачно заменит Бэтмена, Уиллу Смиту предлагают бумеранг

Категория : Новости кино » Джай Кортни неудачно заменит Бэтмена, Уиллу Смиту предлагают бумеранг
Рейтинг :


Джай Кортни неудачно заменит Бэтмена, Уиллу Смиту предлагают бумеранг

На фото: Дэдшот за работой

Кастинг суперзлодейского блокбастера «Отряд самоубийц» продолжается. Роль одного из плохих героев предложили Джаю Кортни, уже известному благодаря роли отца Джона Коннора в пятом «Терминаторе». Также появились слухи о персонаже, которого сыграет Уилл Смит.

Итак, Джай Кортни раздумывает над ролью Дэдшота. Согласно комиксам, это киллер, который работает без осечек и гордится этим. Он пытался бороться с преступностью наравне с Бэтменом, но облажался и стал непримиримым врагом Темного рыцаря. Отличительная черта Дэдшота — светящийся монокль, который помогает лучше целиться в жертву.

Полный состав «Отряда самоубийц», куда вошли суперзлодеи из комиксов DC, еще не объявляется. Известно, что в команде плохих будет Харли Квинн, которую может сыграть Марго Робби, и Джокер, роль которого предлагают Джареду Лето.

Свежие слухи связывают Уилла Смита с ролью Капитана Бумеранга. В комиксах известны две инкарнации этого героя, причем обе — белые мужчины. Капитан Бумеранг является противником Флэша, и главное оружие его-то, которое упоминается в его имени. Кроме того, он может создавать бумеранги из энергии.

По неподтвержденной информации, Тома Харди рассматривают на роль главного в Отряде самоубийц — Рика Флэга, правда, не совсем понятно, какого именно, ибо под этим именем в комиксах выступают персонажи из трех поколений одной семьи.

Премьера «Отряда самоубийц» назначена на 5 августа 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.