Жанры

» » Премьера игры "Uncharted 4: Путь вора" отложена

Премьера игры "Uncharted 4: Путь вора" отложена

Категория : Новости кино » Премьера игры "Uncharted 4: Путь вора" отложена
Рейтинг :


Премьера игры "Uncharted 4: Путь вора" отложенаЭксклюзивная игра для PlayStasion 4 "Uncharted 4: Путь вора" выйдет на пять недель позже намеченного срока. Как сообщает издание Gamespot, теперь она будет доступна лишь 26 апреля 2016 года в Северной Америке и 27 апреля в Великобритании и Европе. Напомним, что раньше релиз был запланирован на 18 марта 2016 года.
Разработчики игры Нейл Дракманн и Брюс Стрэли сделали объявление в "PlayStation Blog", в котором говорилось, что "компании нужно немного больше времени, чтобы проект полностью подходил под наши стандарты и оправдывал наши ожидания".
"Это наша самая большая работа над вселенной "Uncharted" за все время. Команда трудится в экстренном режиме, чтобы уложиться в заданны временные рамки. Но, как это обычно бывает, после небольших тестов выявляются ошибки и недочеты, которые могут очень негативно сказаться на геймплее. Поменять дату выхода было непростым решением, и мы чувствуем себя не очень хорошо после этого. Но мы благодарим вас, адекватных и терпеливых фанатов, за эффективную обратную связь, которую вы поддерживаете. Примите наши искренние извинения, за то, что заставили вас ждать".
Напомним, что предыдущая часть, "Uncharted 3" вышла в ноябре 2011 года также эксклюзивно для PlayStation 3.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.