Жанры

» » Коллекция журналов "Fallout 4" опубликована в Интернете

Коллекция журналов "Fallout 4" опубликована в Интернете

Категория : Новости кино » Коллекция журналов "Fallout 4" опубликована в Интернете
Рейтинг :


Коллекция журналов "Fallout 4" опубликована в ИнтернетеС момента выхода "Fallout 4" в игре было найдено много новых интересных вещей. В том числе и новые журналы, дающие повышение навыка на определённое время. Как сообщает издание Gamespot, полное собрание журналов "Fallout 4", а это в сумме 98 экземпляров одиннадцати различных изданий, было импортировано из файлов игры и опубликовано в сети Интернет.
Сделал это преданный фанат под ником "PlanK-69", он опубликовал изображения каждой сохранившейся обложки журнала на своей странице сайта Deviant Art. В коллекцию входят все 14 копий культового научно-фантастического журнала "Astoundingly Awesome Tales", 10 выпусков журнала "Guns and Bullets" об огнестрельном оружии и 10 экземпляров нарисованного от руки "Wasteland Survival".
Особенность этих журналов заключается во временном, но довольно значительном, повышении навыка игрока после прочтения. Например, найдя потерянный экземпляр журнала "Grognak" и прочитав его, игрок получит пять бонусных процентов в ближнем бою.
Журналы можно обнаружить в постоянных местах, купить у торговцев или найти абсолютно случайно, что делает их число почти бесконечным. Напомним, что "Fallout 4" вышла 10 ноября 2015 года на PC, PlayStation 4 и XboxOne.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.