Жанры

» » Джереми Реннер сыграет Рокки

Джереми Реннер сыграет Рокки

Категория : Новости кино » Джереми Реннер сыграет Рокки
Рейтинг :


Джереми Реннер сыграет РоккиДжереми Реннер сыграет главную роль в биографическом фильме с рабочим названием "Undefeated: The Rocky Marciano Story", посвященном знаменитому американскому боксеру Рокки Марчиано. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Утверждается, что в картине будет показан весь путь Марчиано, с раннего детства до драматической гибели в авиакатастрофе в 1969 году. Напомним, что Рокки Марчиано был единственным боксером-тяжеловесом, который за всю свою карьеру не потерпел ни одного поражения и выиграл сорок девять боев. Чемпионский титул принадлежал ему с 1952 по 1956 год. Покинул ринг после тяжелой травмы спины и в дальнейшем стал удачливым бизнесменом. У проекта пока нет режиссера, создание сценария поручено Сэмюэлу Франко и Эвану Килгору.
Отметим, что Марчиано был одним из прототипов главного героя серии фильмов "Рокки", в которых главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне.
Напомним, что в 2015 году зрители могли видеть Джереми Реннера в картине "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". В 2016 году он появится на экране в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.