Жанры

» » Сильвестр Сталлоне вернется на ринг в январе

Сильвестр Сталлоне вернется на ринг в январе

Категория : Новости кино » Сильвестр Сталлоне вернется на ринг в январе
Рейтинг :


Сильвестр Сталлоне вернется на ринг в январе

На фото: Рокки Бальбоа и Аполло Крид

Съемки спин-оффа «Рокки», посвященного внуку одного из героев оригинальной киносерии о боксере, стартуют в январе 2015 года. Сильвестр Сталлоне также участвует в этом кинопроекте, хоть теперь его Рокки Бальбоа останется на втором плане.

Спин-офф называется «Крид» и его главным героем будет юный Адонис, внук Аполло Крида — темнокожего друга и соперника Рокки Бальбоа по рингу. Родные парня всегда старались держать его подальше от беспощадного мира бокса. Но гены Адониса дали о себе знать, и он попал на ринг. Бальбоа объявится тут как тут как опытный советчик и добрый дедушка в противоположность тренеру, у которого занимается Адонис.

Главного героя сыграет Майкл Б. Джордан, сейчас работающий над «Фантастической четверкой». Соперников Адониса по рингу — настоящие боксеры Андре Уорд и Тони Белью. Причем последний будет главным противником, спортсменом по прозвищу Красавчик Рикки Портер.

Сценарий «Крида» написал Райан Куглер, лауреат фестиваля «Сандэнс» за картину «Станция „Фрутвейл“», которая, кстати, дала толчок кинокарьере Майкла Б. Джордана. Продюсировать «Крида», как и все, связанное с брендом «Рокки», будет Сильвестр Сталлоне.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.