Жанры

» » Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount

Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount

Категория : Новости кино » Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount
Рейтинг :


Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount

Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount

Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount



Проект мечты Майкла Манна — история жизни основателя автомобильной марки Ferrari — наконец-то продвинулся в разработке. Paramount Pictures будет прокатывать картину «Энцо Феррари», главные роли в которой сыграют Кристиан Бэйл и Нуми Рапас.

Действие фильма развернется в 1957 году, когда Ferrari стала участницей серьезного скандала. Во время гонок Mille Miglia произошла крупная авария, унесшая жизни двух гонщиков и одиннадцати зрителей. Вину за происшествие возложили на итальянскую компанию, сославшись на то, что ради экономии времени ее механики вовремя не поменяли колеса.

Ожидается, что частью сюжета станут отношения Энцо Феррари с его супругой Лаурой Доминикой. Ее может сыграть Нуми Рапас. Со шведской актрисой ведутся переговоры.

В основе фильма книга Брука Йетса «Энцо Феррари: Человек, автомобили, гонки, машина». По сценарию прошелся сам Манн. Режиссер обычно оставляет за собой право последней версии.

Бюджет ленты составляет 80 миллионов долларов, однако все фильмы Майкла Манна в итоге обходятся несколько дороже. У режиссера есть тенденция выбиваться из бюджета.

Манн пытался снять картину об Энцо Феррари на протяжении 15 лет, но никак не получалось. С согласием Кристиана Бэйла играть итальянского автомобильного магната проект продвинулся на пути к осуществлению. Ранее Бэйл снимался у Манна в гангстерской драме «Джонни Д.».



http://www.kinopoisk.ru/news/2664895/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.