Жанры

» » Шарлиз Терон заменит Брэда Питта в «Сером человеке»

Шарлиз Терон заменит Брэда Питта в «Сером человеке»

Категория : Новости кино » Шарлиз Терон заменит Брэда Питта в «Сером человеке»
Рейтинг :


Шарлиз Терон заменит Брэда Питта в «Сером человеке»

Шарлиз Терон заменит Брэда Питта в «Сером человеке»

Шарлиз Терон заменит Брэда Питта в «Сером человеке»



Голливуд снова сделал это — поменял актера на актрису в главной роли. Самым известным подобным вывертом является история с триллером «Солт», где Анджелина Джоли сыграла вместо Тома Круза. Теперь же Шарлиз Терон снимется в боевике «Серый человек» вместо Брэда Питта.

Проект по роману Марка Грини существует уже четыре года. Согласно сюжету Курт Гинтри, оперативник ЦРУ, конфликтует с начальством и получает негласный смертный приговор. Однако ему удается бежать, и теперь он — Серый человек, опасный наемник, который выполняет заказы без шума и без пыли. Репутация Серого человека растет с каждым днем. Истинная личность киллера неведома никому, кроме бывшего хендлера Курта, сэра Дональда Фитцроя. ЦРУ хочет видеть Серого человека мертвым и готово на все, чтобы убрать его. За голову киллера назначено крупное вознаграждение. И вот уже по стопам Серого человека идут лучшие убийцы мира.

Среди других примеров смены пола героя: Кэрри-Энн Мосс в сериале «Джессика Джонс» играет персонажа, который был мужчиной в комиксах, а в драме «Наш бренд — кризис» Сандра Буллок сыграла роль, предназначенную Джорджу Клуни.

Когда-то к «Серому человеку» был прикреплен Джеймс Грэй. Он же собирался работать с Питтом и снимать его в экранизации романа «Затерянный город Z». Сейчас Грэй ставит эту картину, но вместо Питта в ней снимается Чарли Ханнэм.

Сценарий «Серого человека» написали братья Руссо, которые сейчас заняты третьим фильмом франшизы «Первый мститель». Затем им предстоит работать над сборной супергероев «Мстители 3».

Интересно, что в романе Грини у героя есть дочь, о которой он не подозревал. Меняя пол протагонисту, придется поломать голову, как поступить с этой историей. Впрочем, сценарист всегда сможет отрезать эту сюжетную линию за ненадобностью.

Шарлиз Терон не только сыграет главную роль, но и выполнит продюсерские функции. Кто окажется в режиссерском кресле, пока не сообщается.



http://www.kinopoisk.ru/news/2663967/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.