Жанры

» » Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»

Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»

Категория : Новости кино » Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»
Рейтинг :


Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»

Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»

Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»



На днях Том Хиддлстон рассказал, почему его героя, столь любимого зрителями Локи, не было видно в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Актер снялся в эпизоде, однако он был вырезан в самый последний момент.

Хиддлстон сейчас промотирует готический хоррор «Багровый пик» Гильермо дель Торо и ответил на животрепещущий вопрос сайту Digital Spy.

«Мой герой был частью видения Тора. Я снимался всего один день, остался в полном восторге, — рассказывает Том. — Потом мне позвонил Кевин Файги, потом написал мыло Джосс Уидон. По большому счету получилось так, что во время тест-просмотра зрители переоценили роль Локи. Они подумали, что раз я в этом фильме, то я управляю Альтроном. Это нарушало зрительские ожидания. Короче, Джосс и Кевин решили меня оттуда вырезать, чтобы не путать людей».

Сам Хиддлстон считает, что решение было принято верное: «Я посмотрел фильм и увидел, что они все правильно сделали. Альтрон — главный злодей, и Локи там нечего делать».

Злобного брата Тора можно будет увидеть в фильме «Тор: Рагнарёк», у которого несколько дней назад появился режиссер.

Том Хиддлстон появится на российских экранах уже 15 октября в «Багровом пике», а в ближайшее время актер приступит к съемкам в триллере «Кинг-Конг: Остров Черепа».



http://www.kinopoisk.ru/news/2661309/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.