Жанры

» » Премьера трейлера сериала «Измены»

Премьера трейлера сериала «Измены»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера сериала «Измены»
Рейтинг :


Премьера трейлера сериала «Измены»

Премьера трейлера сериала «Измены»

Премьера трейлера сериала «Измены»

Премьера трейлера сериала «Измены»



Режиссер Вадим Перельман, снимавший «Дом из песка и тумана» и «Мгновения жизни», поставил в России сериал «Измены» о любовном пятиугольнике с Еленой Лядовой, Денисом Шведовым и Евгением Стычкиным. КиноПоиск представляет первый трейлер.

Асе чуть больше тридцати, она дизайнер интерьеров. У нее есть муж Кирилл, врач ухо-горло-нос. Еще у нее есть три любовника: ее деловой партнер, гаишник, который когда-то отобрал у нее права, и студент, сын олигарха. Она встречает подругу детства Дашу, которая никогда в жизни не работала и удачно вышла замуж. Даше скучно в браке, и она просит Асю научить ее жить такой же, как у Аси, легкой и полной жизнью. В 16 сериях «Измен» рассказывается о том, что происходит с людьми, которые и которым изменяют.

Сценарий к «Изменам» написала Дарья Грацевич, креативный продюсер сериала «Интерны», а снял их американский режиссер Вадим Перельман, чей дебютный фильм «Дом из песка и тумана» был номинирован на три премии «Оскар». Грацевич много лет работала над этой отчасти автобиографичной историей, а Перельман сумел снять ее, сохранив одно из главных достоинств сценария — движение сюжета от смешного к трагическому. «Самоирония для меня одно из самых больших достоинств в людях, поэтому почти все мои герои ею обладают. Мне кажется, что юмор лучше всего подсвечивает трагизм», — считает Дарья Грацевич.

Вадиму Перельману сценарий Дарьи очень понравился. «Я почти ничего не адаптировал, сценарий был написан великолепно, — говорит режиссер. — Я поменял некоторые вещи, но очень мало, меньше одного процента. Сценарий был совершенный, такое редко бывает. Поэтому я и согласился снимать „Измены“. Никогда не бывает ничего хорошего, когда переписываешь сценарий по ходу съемок. Очень много режиссеров так ошибается».

Премьера «Измен» состоится 21 сентября на канале ТНТ.



http://www.kinopoisk.ru/news/2641829/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.