Жанры

» » Леа Сейду может стать подругой Гамбита

Леа Сейду может стать подругой Гамбита

Категория : Новости кино » Леа Сейду может стать подругой Гамбита
Рейтинг :


Леа Сейду может стать подругой Гамбита

Леа Сейду может стать подругой Гамбита

Леа Сейду может стать подругой Гамбита



Мы еще не видели Леа Сейду в роли девушки Джеймса Бонда, как актрисе предложено сняться в фильме «Гамбит» и сыграть подругу мутанта в исполнении Ченнинга Татума. На эту роль также претендовали Ребекка Фергюсон и Эбби Ли.

Лауреатке премии Каннского фестиваля за роль в драме «Жизнь Адель» предложено сыграть Белла Донну Будро, которая познакомилась с Реми ЛеБо, будущим Гамбитом, еще в детстве. Подружившись, они со временем узнают, что являются членами соперничающих Гильдий — он воров и убийц. Пока дети росли, вражда между Гильдиями усиливалась, и родители Беллы и Реми решили поженить своих отпрысков с целью примирения.

Шекспировский сюжет продолжается и дальше в несколько видоизмененном виде. Сразу после свадьбы, брат Беллы Джулиен вызывает Реми на дуэль, в которой погибает от руки мутанта. В качестве наказания Реми изгнан из Нового Орлеана и оставляет свою супругу.

Спустя несколько лет, Белла Донна находит Гамбита с просьбой о помощи. Используя новоприобретенные сверхспособности, девушка следует за Псайлок на астральный план, но не выдерживает и умирает на руках Гамбита. На самом деле нет! Она в коме, а Гамбит, рискуя жизнью, отправляется искать эликсир, который оживит ее. Со временем она, разумеется, оживет и возглавит Гильдию Убийц.

Такая Санта-Барбара от мира мутантов существует в комиксах, ну а какая роль на самом деле будет у мадемуазель Сейду, мы пока не знаем — фильмы имеют свойство отклоняться от комиксов.

Убийцу Леа Сейду уже играла — в боевике «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Скоро ее можно будет увидеть в роли фамм фаталь Мэдлин Свонн в фильме «007: СПЕКТР». Возьмется ли она за предложенную роль в «Гамбите», пока не известно, но, скорее всего, французская звезда вряд ли откажется от возможности сверкнуть в американском блокбастере.

«Гамбит» снимает Руперт Уайатт, премьера назначена на 7 октября 2016 года.





http://www.kinopoisk.ru/news/2639736/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.