Жанры

» » Майлз Теллер вернется домой после службы в Ираке

Майлз Теллер вернется домой после службы в Ираке

Категория : Новости кино » Майлз Теллер вернется домой после службы в Ираке
Рейтинг :


Майлз Теллер вернется домой после службы в Ираке

Майлз Теллер вернется домой после службы в Ираке

Майлз Теллер вернется домой после службы в Ираке



Главную роль в режиссерском дебюте Джейсона Холла, сценариста драмы Клинта Иствуда «Снайпер», сыграет Майлз Теллер, известный по фильмам «Одержимость» и «Фантастическая четверка». Лента под названием «Благодарим за службу» (Thank You for Your Service) будет основана на одноименной книге.

Опубликованная в октябре 2014-го книга журналиста Washington Post и лауреата Пулитцеровской премии Дэвида Финкеля является документальным исследованием жизни солдат, вернувшихся из Ирака. О том, как повлияла война не только на военных, но и на их жен, вдов, детей и друзей, о попытках приспособиться к обычной мирной жизни и справиться с боевым посттравматическим синдромом и повествует книга.

Джейсон Холл сам написал сценарий и будет ставить картину на студии DreamWorks. Его фильм проследит за тремя солдатами, вернувшимися из Ирака. Хоть их жизни больше ничто не угрожает, ужасы войны преследуют их постоянно.

«Снайпер» Иствуда собрал в мировом прокате 547 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом в США за минувший год.

По данным инсайдеров, Майлз Теллер намерен сниматься в более серьезном кино, поскольку пытается отойти от шумихи, связанной с провалом «Фантастической четверки» в американском прокате. У него в планах картина Марка Уэбба «Единственный живой парень в Нью-Йорке» с участием Розамунд Пайк и Джеффа Бриджеса. Как продюсер Теллер разрабатывает ленту «Жизнь и времена банды „Секундомер“».



http://www.kinopoisk.ru/news/2639335/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.